Ultima modifica: 7 Settembre 2022
Istituto Comprensivo "Anna Antonini" > Circolari > PERSONALE ATA A.S. 2022/2023 DISPONIBILITA’ RESIDUE AL 31/08/2022 PER GRADUATORIE D’ISTITUTO

PERSONALE ATA A.S. 2022/2023 DISPONIBILITA’ RESIDUE AL 31/08/2022 PER GRADUATORIE D’ISTITUTO

Personale ATA – Assistenti Amministrativi Assistenti Tecnici Infermieri e Collaboratori Scolastici

 

PERSONALE ATA A.S. 2022/2023 DISPONIBILITA’ RESIDUE AL 31/08/2022 PER GRADUATORIE D’ISTITUTO
ASSISTENTI AMMINISTRATIVI
1 IC “Carmine” di Cannobio
2 IC “Innocenzo IX” Baceno
3 IC “G.Galilei” di Gravellona Toce
4 IC “Fogazzaro” Baveno
5 IC “Rina Monti Stella” Verbania
6 IC “Anna Antonini” Verbania
7 IC di Verbania-Intra
8 IC di Verbania-Intra
9 IC Verbania-Intra
10 IC Alto Verbano Ghiffa
11 IC Alto Verbano Ghiffa
12 IC “Beltrami” di Omegna
13 IC “Rodari” di Crusinallo C.C.C.
14 IC “Rodari” di Crusinallo C.C.C.
15 IIS “Gobetti” Omegna
16 IS “Dalla Chiesa-Spinelli” Omegna
17 IIS Maggia Stresa
18 IIS “Maggia” di Stresa
19 IIS Cobianchi Verbania
20 IIS Cobianchi Verbania
21 IIS Cobianchi Verbania
22 IIS Cobianchi Verbania
23 IIS Cobianchi Verbania
24 IIS Cobianchi Verbania
25 IPSASR “Fobelli” Crodo
1 DD 2° Circolo Domodossola    12 ore
2 IC “Fogazzaro” di Baveno      18 ore
3 IC “Rebora” Stresa          18 ore
4 IC “Anna Antonini” Verbania 18 ore
5 IC Verbania-Intra                 18 ore
6 IC “Beltrami” di Omegna           6 ore
7 IC “Rodari”Crusinallo-C.C.C.    22 ore
8 IIS “Cavalieri” di Verbania       18 ore
9 IIS “Gobetti” Omegna            26 ore
10 IIS “Marconi-Galletti-Einaudi”     6 ore
11 IIS “Dalla Chiesa-Spinelli” Omegna 6 ore
12 IIS “Maggia” di Stresa     18 ore
13 IIS “Cobianchi” Verbania           6 ore

 

ASSISTENTI TECNICI
1 IIS Marconi-Galletti-Einaudi               ARR3    (ex-AR01)
2 IIS “Cobianchi” Verbania                   ARR3    (exAR01)
3 I.C. “Casetti” Crevoladossola            AR02
4 I.C. di Verbania Intra                         AR02
5 LS “G.Spezia” Domodossola             AR02
6 IIS “Ferrini-Franzosini” Verbania        AR02
7 IIS “Dalla Chiesa Spinelli” Omegna – AR02
8 IIS “Maggia” Stresa                           AR20
1 IIS “Dalla Chiesa Spinelli” Omegna – AR01 18 ore
2 IIS “Cobianchi” Verbania                   AR01 18 ore
3 IIS “Gobetti” Omegna                      AR02 18 ore
4 IIS Marconi-Galletti-Einaudi              AR02     18 ore
5 IIS “Dalla Chiesa Spinelli” Omegna AR02 18 ore
6 IIS Cobianchi Verbania                      AR02      6 ore
7 LS Cavalieri Verbania                        AR08     3 ore
8 LS “G.Spezia” Domodossola             AR23 6 ore
9 IIS Marconi-Galletti-Einaudi               AR23     6 ore
10 IIS Cobianchi                                   AR23      6 ore

 

INFERMIERE
1 IPSAA Fobelli Crodo   18 ore

 

COLLABORATORI SCOLASTICI
1 CPIA NOVARA-CTP OMEGNA
2 DD 1° Circolo Domodossola
3 DD 1° Circolo Domodossola
4 DD 2° Circolo Domodossola
5 DD 2° Circolo Domodossola
6 IC “Carmine” di Cannobio
7 IC “Carmine” di Cannobio
8 IC “Carmine” di Cannobio
9 IC “Carmine” di Cannobio
10 IC “Carmine” di Cannobio
11 IC “Carmine” di Cannobio
12 IC “Carmine” di Cannobio
13 IC “Carmine” di Cannobio
14 IC “Carmine” di Cannobio
15 IC “Carmine” di Cannobio
16 IC “Carmine” di Cannobio
17 IC “Carmine” di Cannobio
18 IC “Testore” S.M.Maggiore
19 IC “Testore” S.M.Maggiore
20 IC “Testore” S.M.Maggiore
21 IC “Testore” S.M.Maggiore
22 IC “Testore” S.M.Maggiore
23 IC “Testore” S.M.Maggiore
24 IC “Testore” S.M.Maggiore
25 IC “Testore” S.M.Maggiore
26 IC “Testore” S.M.Maggiore
27 IC “Testore” S.M. Maggiore
28 IC “Innocenzo IX” di Baceno
29 IC “Innocenzo IX” di Baceno
30 IC “Innocenzo IX” di Baceno
31 IC “Innocenzo IX” di Baceno
32 IC “Innocenzo IX” Baceno
33 IC Valtoce Vogogna
34 IC Valtoce Vogogna
35 IC Valtoce Vogogna

 

36 IC Valtoce Vogogna
37 IC Valtoce Vogogna
38 IC “Casetti” Crevoladossola
39 IC “G.Galilei” Gravellona Toce
40 IC “G.Galilei” Gravellona Toce
41 IC “G.Galilei” Gravellona Toce
42 IC “G.Galilei” Gravellona Toce
43 IC “Fogazzaro” Baveno
44 IC “Fogazzaro” Baveno
45 IC “Rebora” Stresa
46 IC “Rebora” Stresa
47 IC “Rebora” Stresa
48 IC “Rebora” Stresa
49 IC “Bagnolini” Villadossola
50 IC “Bagnolini” Villadossola solo pomeriggio
51 IC “Bagnolini” Villadossola solo pomeriggio
52 IC “Rina Monti Stella” Verbania
53 IC “Rina Monti Stella” Verbania
54 IC “Rina Monti Stella” Verbania
55 IC “Rina Monti Stella” Verbania
56 IC “Rina Monti Stella” Verbania
57 IC “Antonini” Verbania
58 IC “Antonini” Verbania
59 IC “Antonini” Verbania
60 IC “Antonini” Verbania
61 IC Verbania-Intra
62 IC Verbania-Intra
63 IC Verbania-Intra
64 IC Alto Verbano Ghiffa
65 IC Alto Verbano Ghiffa
66 IC Alto Verbano Ghiffa
67 IC Alto Verbano Ghiffa
68 IC Alto Verbano Ghiffa
69 IC Alto Verbano Ghiffa
70 IC Alto Verbano Ghiffa
71 IC Alto Verbano Ghiffa

 

72 IC Alto Verbano Ghiffa
73 IC “Beltrami” Omegna
74 IC “Beltrami” Omegna
75 IC ” Rodari” Crusinallo-Casale C.C.
76 IC ” Rodari” Crusinallo-Casale C.C.
77 IC ” Rodari” Crusinallo-Casale C.C.
78 IC ” Rodari” Crusinallo-Casale C.C.
79 SMS “Floreanini” Domodossola
80 SMS “Floreanini” Domodossola
81 LS “Cavalieri” Verbania
82 LS “Cavalieri” Verbania
83 LS “Cavalieri” Verbania
84 LS “Cavalieri” Verbania
85 LS “Cavalieri” Verbania
86 LS “Spezia” di Domodossola solo pomeriggio
87 IIS “Gobetti” Omegna
88 IIS Gobetti Omegna
89 IIS Gobetti Omegna
90 IIS “Ferrini-Franzosini” Verbania
91 IIS “Ferrini-Franzosini” Verbania
92 IIS “Marconi-Galletti-Einaudi” Domodossola
93 IIS “Marconi-Galletti-Einaudi” Domodossola
94 IIS “Maggia” Stresa
95 IIS “Maggia” Stresa
96 IIS “Maggia” Stresa
97 IIS “Maggia” Stresa
98 IIS “Maggia” Stresa
99 IIS “Maggia” Stresa
100 IIS “Maggia” Stresa
101 IIS Cobianchi Verbania
102 IIS Cobianchi Verbania
103 IIS Cobianchi Verbania
104 IIS Cobianchi Verbania
105 IIS Cobianchi Verbania
106 IIS Cobianchi Verbania
107 IPSAA Fobelli Crodo

 

108 IPSAA Fobelli Crodo
109 IPSAA Fobelli Crodo
110 IPSAA Fobelli Crodo
1 DD 2° Circolo Domodossola       18 ore
2 IC “Testore” di S.M.Maggiore 22 ore
3 IC “Innocenzo IX” Baceno         15 ore
4 IC Valtoce Vogogna                    6 ore
5 IC Valtoce Vogogna                    6 ore
6 IC Valtoce Vogogna                    6 ore
7 IC “Fogazzaro” di Baveno          15 ore lunedì, martedì, giovedì e venerdì mattina o pomeriggio
8 IC “Fogazzaro” di Baveno          15 ore lunedì martedì e giovedì mattina o pomeriggio
9 IC “Fogazzaro” Baveno              18 ore lunedì-martedì-mercoledì-giovedì pomeriggio
10 IC “Bagnolini” Villadossola      18 ore solo pomeriggio
11 IC “Bagnolini” Villadossola         14 ore lunedì e venerdì pomeriggio
12 IC  “Rina Monti Stella” Verbania        6 ore venerdì
13 IC “Antonini” Verbania              8 ore venerdì
14 IC “Antonini” Verbania              8 ore venerdì
15 IC Verbania Intra                        18 ore
16 IC Alto Verbano Ghiffa               15 ore
17 IC “Beltrami” Omegna               18 ore
18 IC “Rodari” Crusinallo Casale C.C. 8 ore venerdì
19 IC “Rodari” Crusinallo Casale C.C. 8 ore lunedì
20 IIS “Cavalieri” Verbania              8 ore venerdì
21 LS “Spezia” Domodossola         18 ore solo pomeriggio dal lunedì al venerdì
22 IIS “Ferrini-Franzosini” Verbania 18 ore
23 IS “Ferrini-Franzosini”               15 ore lunedì e venerdì
24 IS “Ferrini-Franzosini”               15 ore lunedì, martedì e giovedì
25 IS “Ferrini-Franzosini”               8 ore lunedì e martedì – orario pomeridiano
26 IIS “Marconi-Galletti-Einaudi” di Domodossola

18 ore

27 IIS “Marconi-Galletti-Einaudi” Domodossola

8 ore

28 IIS “Maggia” Stresa          18 ore
29 IPSAA Fobelli Crodo                   8 ore venerdì
30 IPSAA Fobelli Crodo                   8 ore
IS “Ferrini-Franzosini” supplenza breve 36 ore fino al 5 gennaio 2023

 

 




Link vai su